Ihre Ansprechpartner

//Ihre Ansprechpartner
Ihre Ansprechpartner 2017-06-07T13:17:45+00:00

Ihre Ansprechpartner

Gerhard Wagner

Dipl.-Kfm.
Geschäftsleitung

Tel.   0821 / 78 002 – 0

gerhard.wagner@buerobedarf-wagner.de

Margit Wagner


Geschäftsleitung

Tel.   0821 / 78 002 – 0

margit.wagner@buerobedarf-wagner.de

John Oliver Spechtmeyer

Dipl.-Kfm.
Vertriebsleiter

Tel.   0821 / 78 002 – 50
Mobil 0171 / 550 22 63

john.spechtmeyer@buerobedarf-wagner.de

Außendienst

Thomas Aumiller

Fachberater Kempten und Allgäu

Tel.   0831 / 18 734
Mobil 0171 / 83 88 004

thomas.aumiller@buerobedarf-wagner.de

Yannik Austrup

Fachberater

Tel.   0821 / 78 002 – 58
Mobil 0151 / 74 31 51 81

yannik.austrup@buerobedarf-wagner.de

Thomas Broermann

Fachberater Büroeinrichtung

Tel.   0821 / 78 002 – 41
Mobil 0171 / 74 29 013

thomas.broermann@buerobedarf-wagner.de

Rainer Ditz

Fachwirt
Verkaufsleiter Nord

Tel.   0821 / 78 002 – 17
Mobil 0170 / 44 38 060

rainer.ditz@buerobedarf-wagner.de

Michael Elze

Verkaufsleiter Süd

Tel.   0831 / 18 734
Mobil 0160 / 72 45 820

michael.elze@buerobedarf-wagner.de

Jürgen Hanslick

Fachberater Augsburg und Westschwaben

Tel.   0821 / 78 002 – 57
Mobil 0160 / 88 95 667

juergen.hanslick@buerobedarf-wagner.de

David Kaufmann-Epple

Betriebswirt HWK

Fachberater Westallgäu und Bodensee

Tel.   0831 / 18 734
Mobil 0176 / 72 85 23 15

david.kaufmann-epple@buerobedarf-wagner.de

Daniel Köhler

Geprüfter Arbeitsplatzexperte (MBA)
Ergonomie-Coach IGR zertifiziert
Fachberater Büroeinrichtung

Tel.   0831 / 18 734
Mobil 0151 / 11 18 63 63

daniel.koehler@buerobedarf-wagner.de

Stefan Maier

Fachberater Büroeinrichtung

Tel.   0831 / 18 734
Mobil 0171 / 127 50 68

stefan.maier@buerobedarf-wagner.de

Gerd Ritter

Fachberater m & k  München

Tel.   089 / 87 80 74
Mobil 0160 / 90 51 64 25

gerd.ritter@buerobedarf-wagner.de

Christian Rößle

Fachberater Augsburg und Nordschwaben

Tel.   0821 / 78 002 – 16
Mobil 0160 / 72 45 819

christian.roessle@buerobedarf-wagner.de

Innendienst

Jennifer Kuhn

Fachberaterin

Tel.   0821 / 78 002 – 10

jennifer.kuhn@buerobedarf-wagner.de

Sabine Leitenmayer

Fachberaterin

Tel.   0821 / 78 002 – 14

sabine.leitenmayer@buerobedarf-wagner.de

Nicole Mühlbauer

Fachberaterin

Tel.   0821 / 78 002 – 13

nicole.muehlbauer@buerobedarf-wagner.de

Brigitte Mühlberger

Fachberaterin Büroeinrichtung

Tel. 0821/78002-41

brigitte.muehlberger@buerobedarf-wagner.de

Julia Schober

Fachberaterin

Tel.   0821 / 78 002 – 11

julia.schober@buerobedarf-wagner.de

Heidi Steidele

Fachberaterin Kempten und Allgäu

Tel.   0831 / 18 734

heidi.steidele@buerobedarf-wagner.de

Heike Unsin

Fachberaterin Kempten und Allgäu

Tel.   0831 / 18 734

heike.unsin@buerobedarf-wagner.de

Weitere Ansprechpartner

Gerhard Dietenhauser

Auslieferung

Ellen Freitag

Verkauf Büro-Fachmarkt

Tel.   0821 / 78 002 – 15

fachmarkt@buerobedarf-wagner.de

Hanni Korb

Verkauf Büro-Fachmarkt

Tel.   0821 / 78 002 – 15

fachmarkt@buerobedarf-wagner.de

Werner Koppold

Produktionsleiter

Tel.   0821 / 78 002 – 32

werner.koppold@buerobedarf-wagner.de

Irmgard Pavle

Buchhaltung

Tel. 0821 / 78002 – 19

irmgard.pavle@buerobedarf-wagner.de

Achim Ziemer

Auslieferung