Ihre Ansprechpartner

Gerhard Wagner

Dipl.-Kfm.
Geschäftsleitung

Tel.   0821 / 78 002 – 0

gerhard.wagner@buerobedarf-wagner.de

Margit Wagner


Geschäftsleitung

Tel.   0821 / 78 002 – 0

margit.wagner@buerobedarf-wagner.de

John Oliver Spechtmeyer

Dipl.-Kfm.
Vertriebsleiter

Tel.   0821 / 78 002 – 50
Mobil 0171 / 550 22 63

john.spechtmeyer@buerobedarf-wagner.de

Außendienst

Thomas Broermann

Fachberater Büroeinrichtung

Tel.   0821 / 78 002 – 41
Mobil 0171 / 74 29 013

thomas.broermann@buerobedarf-wagner.de

Michael Elze

Verkaufsleiter Süd

Tel.   0831 / 18 734
Mobil 0160 / 72 45 820

michael.elze@buerobedarf-wagner.de

Jürgen Hanslick

Fachberater Augsburg und Westschwaben

Tel.   0821 / 78 002 – 57
Mobil 0160 / 88 95 667

juergen.hanslick@buerobedarf-wagner.de

Daniel Köhler

Niederlassungsleiter Kempten
Geprüfter Arbeitsplatzexperte (MBA)
Fachberater Büroeinrichtung

Tel.   0831 / 18 734
Mobil 0151 / 11 18 63 63

daniel.koehler@buerobedarf-wagner.de

Elmar Rimmel

Fachberater Kempten und Allgäu

Tel.   0831 / 18 734
Mobil 0151 / 74 31 51 81

elmar.rimmel@buerobedarf-wagner.de

Gerd Ritter

Fachberater m & k  München

Tel.   089 / 87 80 74
Mobil 0160 / 90 51 64 25

gerd.ritter@buerobedarf-wagner.de

Christian Rößle

Fachberater Augsburg und Nordschwaben

Tel.   0821 / 78 002 – 16
Mobil 0160 / 72 45 819

christian.roessle@buerobedarf-wagner.de

Innendienst

Sabine Brutscher

Fachberaterin Kempten und Allgäu

Tel.   0831 / 18 734

sabine.brutscher@buerobedarf-wagner.de

Marina Hanke

Fachberaterin

Tel.   0821 / 78 002 – 10

marina.hanke@buerobedarf-wagner.de

Jennifer Kuhn

Fachberaterin

Tel.   0821 / 78 002 – 13

jennifer.kuhn@buerobedarf-wagner.de

Sabine Leitenmayer

Fachberaterin

Tel.   0821 / 78 002 – 14

sabine.leitenmayer@buerobedarf-wagner.de

Brigitte Mühlberger

Fachberaterin Büroeinrichtung

Tel. 0821/78002 – 41

brigitte.muehlberger@buerobedarf-wagner.de

Heidi Steidele

Fachberaterin Kempten und Allgäu

Tel.   0831 / 18 734

heidi.steidele@buerobedarf-wagner.de

Weitere Ansprechpartner

Jonas Dehm

Auszubildender

Tel. 0821/78002 – 0

info@buerobedarf-wagner.de

Laura Simon

Auszubildende

Tel. 0821/78002 – 0

info@buerobedarf-wagner.de

Ellen Freitag

Verkauf Büro-Fachmarkt

Tel.   0821 / 78 002 – 15

fachmarkt@buerobedarf-wagner.de

Irmgard Pavle

Buchhaltung

Tel. 0821 / 78002 – 19

irmgard.pavle@buerobedarf-wagner.de

Oliver Knopf

Auslieferung

Steffen Wieland

Auslieferung